Копошилка для попугаев (сухая кормушка) Zelena Zoo богата полезными лакомствами, которые нужно добыть из нее. Эта сухая кормушка может быть использована как вариант досуга для птицы как вне клетки, так и в ней самой. Попугаи любят копаться и долго сидеть, выискивая и дегустируя разнообразные вкусности-ингредиенты сухой кормушки.
Копание в сухой кормушке – это не просто поедание, это увлекательное занятие для пернатого. Занятый попугай при этом длительное время. Занят делом, которое ему нравится. Он ищет, копается, разгребает ... с интересом и знанием дела!)) Этим и занимаются попугаи в природе большую часть времени. Не лишайте своих питомцев этого удовольствия!
Состав:
спорыш, календула, иван-чай, рябина, топинамбур, чумиза, сенегальское просо, пайза, семена подорожника, дыни, тыквы, арбуза, клена, ясеня, липы, морская ракушка, голубая глина, цедра апельсина, граната, грейпфрута, веточки смородины, ромашка, цвет липы, семена расторопши, лист шелковицы, боярышник ягода, шиповник, шишки ольхи.
Вес: 100 грамм
Важно! Попугаи могут сначала пугаться незнакомого предмета, поэтому какое-то время Копошилку можно поставить вообще не в клетке, а рядом. Или, например, на подоконнике. А потом потихоньку и на дно клетки. Птицы в течение нескольких дней ее освоят, полюбят и привыкнут. И когда поймут, что Копошилка не враг – будут заниматься и копаться в ней достаточно длительное время.
Копошилка для попугаев (сухая кормушка) Zelena Zoo – это идеальный способ поддержать здоровый образ жизни вашего попугая, предоставляя ему возможность для игр, исследований и грызения, которые необходимы для физического и умственного благополучия.
Также можно в Копошилку добавлять отдельные ингредиенты из таких товаров как
| General | |
| Вид птички | Для волнистых попугаев;Для средних попугаев;Для крупных попугаев;Для канареек;Для тропических птиц |
Доступные варианты
| Артикул: | ZZ-KDP |
| Цена: | +225 грн. |